Добровольцу СВО в Нижнем Новгороде выдали ГАЗель взамен его обстрелянного авто

Добровольцу СВО в Нижнем Новгороде выдали ГАЗель взамен его обстрелянного автофото с сайта правительства Нижегородской области

Нижегородскому добровольцу Алексеею Метелеву вручили ключи от автомобиля ГАЗель. Он перевозит гуманитарную помощь нижегородским бойцам в зону СВО. Об этом сообщают в пресс-службе правительства Нижегородской области.

Доброволец Алексей Метелев занимается перевозкой гуманитарной помощи нижегородским бойцам СВО. Он уже совершил около 30 поездок. В конце апреля Алексей попал под огневую атаку, потерял товарища и остался без автомобиля. Его УАЗ “Патриот” был серьезно поврежден в результате обстрела. Доброволец обратился к губернатору Нижегородской области с просьбой помочь ему с транспортом. Глеб Никитин распорядился, чтобы в короткие сроки приобрели автомобиль. 

Ключи от ГАЗели Алексею Метелеву вручил заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Гнеушев. 

“Спасибо за ваш героический труд, за то, что вы возите нашим бойцам гуманитарную помощь! Мы вами гордимся! Пусть этот автомобиль поможет вам и дальше выполнять эту благородную миссию”, - сказал заместитель губернатора.

...

  • 0

Популярное

Последние новости