Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нижегородским пенсионерам сообщили хорошую новость о размере пенсий

Нижегородским пенсионерам сообщили хорошую новость о размере пенсийфото из архива "Про Город"

Депутатами Ленинградской области было предложено возобновить индексацию пенсий рабочим пенсионерам. Заксобрание Нижегородской области обсудило законопроект в закрытом режиме. Об этом сообщает "Коммерсантъ - Приволжье".

Инициативу депутатов Ленинградской области о возобновлении индексации пенсий рабочим пенсионерам правительство РФ не поддержало. Так как на индексацию потребуется полтриллиона рублей. Но  нижегородские депутаты считают, что отсутствие индексации с 2016 года несправедливо. 

Нижегородские чиновники хотят обратиться к Михаилу Мишустину с просьбой уравнять в правах работающих и неработающих пенсионеров.

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.