В это невозможно поверить, но начнется с 5 июня: Глоба с неожиданным прогнозом

В это невозможно поверить, но начнется с 5 июня: Глоба с неожиданным прогнозомpxhere.com

С 5 июня Венера переходит в Лев, где пробудет до самого октябре. Поэтому спокойствие и умиротворение, которые царили до этого, сменят страсть, ревность и большие траты. Период будет жаркий и эмоциональный, как и сам Лев. 

В ближайшие месяцы некоторые представители зодиакального круга смогут поправить финансовое положение, завязать отношения и даже добиться повышения на работе. Особенно Венера во Льве будет благоволить четырем знакам зодиака. Прогноз опубликовали на сайте "7 дней.ru". 

Овен

Июнь и июль для Овнов выдадутся очень страстными и эмоциональными. А это может привести к ссорам, конфликтам с любимым человеком. Поэтому звезды советуют направить свои силы, энергию, которых будет хоть отбавляй, в работу. Некоторые представители огненной стихии поднимутся по карьерной лестнице. В профессиональном плане вас совершенно точно ждет успех. 

Лев

Без внимания Венера не оставит и Львов. На вас будут обращать внимание, а противоположный пол будет полностью очарован этими счастливчиками. Флирт и кокетство представителей стихии огня не позволит партнеру в чем-либо отказать вам. Личные отношения будут складываться хорошо.

Кроме того, в жизни некоторых Львов появится покровитель, который поднимет вас на новый финансовый уровень. Вы сможете улучшить свое материальное положение. 

Дева

Девы единственные, кто не относится в этой четверке к стихии огня. Но Венера будет к вам благосклонна. Одинокие Девы встретят вторую половинку. Отношения с коллективом, коллегами тоже наладятся. В целом на работе дела будут складываться хорошо. Начальство тоже заметит ваши старания и даже доверит важную и перспективную задачу. Период очень удачный в плане карьеры, только не упустите свой шанс. Перед вами сейчас открываются все двери. 

Стрелец

В начале наступившего месяца у Стрельцов резко улучшится настроение, появятся энергия и силы для работы. Любые задачи будут по плечу. Вы будете успевать делать дела и даже флиртовать с коллегой по работе. Но вот последнее лучше исключить. Это может отрицательно сказаться на вашей репутации. 

В ближайшие месяцы сконцентрируйтесь на работе и серьезных отношениях. Если у вас еще нет второй половинки, то не отказывайтесь от предложений сходить на свидание. 

Особенно выложится в этот период следует на работе. Венера вам благоволит. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости