Когда закончатся неудобства и пробки из-за ремонта на улице Бекетова

Когда закончатся неудобства и пробки из-за ремонта на улице БекетоваСоцсети/Петр Сафонов

Что ответили власти

В Нижнем Новгороде продолжается ремонт газовых сетей на улице Бекетова. Из-за этого там происходят заторы. Жители уточнили у властей, когда это закончится. Ответ дали в пресс-службе администрации Советского района.

С вопросом на странице губернатора Нижегородской области в соцсети обратился местный житель. Он пожаловался на пробки с утра и до позднего вечера.

"На работу опаздываем на полчаса-40 минут! В приложенном мною фото никакие работы не ведутся! И это происходит на протяжении 1,5 недель. Также по Бекетова теперь не ходят троллейбусы. Долго ещё нам это терпеть?",. - написал мужчина.

В ответе представители администрации Советского района сообщили, что работы там продлятся до 30 июня. Власти уточнили, что настоящее время на участке проспекта Гагарина - ул. Бекетова 11-24/2 - ул. Шорина осуществляются работы по прокладке газопровода с установкой временного ограждения, а также складированием используемых материалов. Ордером на выполнение данного вида работ предусмотрено частичное ограничение движения пассажирского электро - и автотранспорта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости