Женщины с этими именами выпьют всю кровь и испортят жизнь, бегите от них

Женщины с этими именами выпьют всю кровь и испортят жизнь, бегите от нихФото "Про Город"

Любая женщина иногда может "психануть" и выйти из себя. Но есть такие дамы, для которых подобное поведение в порядке вещей. Они могут закатить истерику на ровном месте или взорваться, если что-то пойдет не там. Как их зовут, рассказали на сайте Life.           

Лариса

Эта женщина настоящий командир. Любит власть и контроль. Из нее получается авторитетный и строгий начальник. Вот только привычка подчинять у Ларисы нередко переходит и на домашних. Близкие буквально разбегаются в страхе. Ведь перечить ей невозможно, как и отказать в чем-то. Стоит женщине услышать "нет", она тут же начинает строить из себя жертву и впадает в истерику. 

Ефросинья

Двумя словами Фросю можно описать так: ходячая катастрофа. Это очень капризная, ворчливая дама, которая любит строить всех подряд. Недостатков в себе девушка не видит, поэтому критику воспринимает болезненно. Обычно отвечает на нее хамством. Ефросинья уверена, что всегда права, с годами эта уверенность только растет. Выйдя замуж, женщина требует от мужа, чтобы тот делал все так, как нужно ей. Мужчине в браке с этой дамой проще подчиняться, чем слушать бесконечные упреки. 

Арина

Эта девушка несет в себе энергетику хаоса, обуздать которую трудно даже ей самой. Поэтому успокоить Арину не под силу ни одному мужчине. 

"Буква "а" в начале имени намекает на твердость характера и непреклонность. Такая мадам практически никогда не пойдет на компромисс, посчитав, что этим ее ущемляют". 

Арина не любит, когда к ее нравоучениям и советам не прислушиваются. Поэтому женщина часто остается без друзей, а в партнеры выбирает инфантильного мужчину, согласного на все. 

Елена

Этимология имени говорит о том, что Елена - это нечто огненное: факел, солнечный свет. Вне зависимости от знака зодиака барышня любит поистерить и показать свой взрывной характер. 

"Причем во время ссор часто использует отговорки, что ее довели. Она живет по принципу "я и здесь молчать не буду", поэтому всегда отвечает обидчикам. Пусть иногда и без убедительных аргументов правоты". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости