Иностранец, устроивший смертельное ДТП в Нижегородской области, прятался в Петербурге

Иностранец, устроивший смертельное ДТП в Нижегородской области, прятался в ПетербургеПресс-служба ГУ МВД по НО

Он нарушил не один закон

Нижегородские полицейские нашли мужчину, который устроил аварию в ноябре в Нижегородской области. В ДТП погиб один человек. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Авария произошла на трассе М7 в Лысковском районе 5 ноября 2022 года около 15 часов. 20-летний водитель на Daewoo Matiz перестраивался с левой полосы в крайнюю правую и на скорости врезался в Toyota Camry под управлением 27-летней женщины-водителя. От удара вторая иномарка влетела в фонарный столб. 

В результате ДТП пострадал 53-летний пассажир автомобиля Toyota Camry. Мужчина был экстренно доставлен в больницу, где позже скончался. Виновник ДТП скрылся с места происшествия.

В итоге полиция все же нашла молодого человека, устроившего смертельную аварию. Им оказлся уроженец республики ближнего зарубежья. Обнаружили его в Ленинградской области в центре содержания иностранных граждан за нарушение миграционного законодательства на территории Российской Федерации.

На данный момент он арестован и вскоре будет доставлен в Нижегородскую область для дальнейшего расследования. Парню грозит лишение свободы на срок до 5 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости