Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Кремле поставили точку в вопросе о завершении СВО

В Кремле поставили точку в вопросе о завершении СВОФото с сайта Минобороы России

В Кремле не видят предпосылок для окончания специальной военной операции на Украине. Россия все еще добивается достижения своих целей. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, сообщает ТАСС. 

О переходе ситуации на Украине в мирное русло говорить пока рано. Поэтому рассчитывать на скорое завершение спецоперации не стоит. 

"Продолжается специальная военная операция. Никаких предпосылок для перехода в какое-то мирное русло в этой ситуации нет. И поэтому Россия добивается выполнения своих задач и достижения своих целей путем дальнейшего проведения СВО", - отметил Дмитрий Песков. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости