Нижегородские актеры сыграли шпионов в сериале на "СТС"

Нижегородские актеры сыграли шпионов в сериале на "СТС"Пресс-служба телеканала "СТС"

Когда смотреть на земляков

В марте по ТВ покажут комедийный сериал, в котором сыграли нижегородские актеры. Сюжет расскажет о шпионке, потерявшей память и ставшей домохозяйкой. Об этом "Про Город" сообщили в пресс-службе телеканала "СТС".

Сериал "Моя мама - шпион" повествует о женщине, которая спустя 20 лет вспоминает, что когда-то работала в спецотделе внешней разведки. К бывшей шпионке постепенно возвращаются бойцовские навыки, а вместе с ними и дерзкий характер. 

В главной роли - уроженка Выксы Ирина Пегова из Выксы, а ее коллегу играет другой нижегородец - актер Кирилл Снегирев. Также в ролях: Ирина Розанова, Владимир Епифанцев, Георгий Дронов, Владимир Вдовиченков, Александр Лыков, Анна Уколова, Никита Волков и другие. Съемки сериала прошли в Москве и Туле.

Сериал будет состоять из 17 серий. Показывать его начнут с 13 марта.

По словам исполнительницы главной роли Ирины Пеговой, на съемках самым большим испытанием для нее стали не каскадерские трюки, а языки.

"В одной из серий моя героиня говорит на трех языках. Вот это было сложно - выучить все эти фразы на немецком, французском, японском. В другой сцене надо было говорить еще и по-корейски", - поделилась впечатлениями актриса.

...

  • 0

Популярное

Последние новости