Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нижегородец угнал авто, чтобы добраться на нем до соседнего подъезда

Нижегородец угнал авто, чтобы добраться на нем до соседнего подъездаФото из архива "Про Город"

Что он сказал полиции

Житель Нижнего Новгорода обратился в полицию, когда заметил на своем авто следы взлома. Угонщик оказался ближе, чем он думал. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Нижегородец оставил свою машину отечественного производства около дома на улице Мончегорская, где проживает. Утром следующего дня он обнаружил свое авто около соседнего подъезда со следами взлома. После этого он обратился в полицию.

Правоохранители нашли подозреваемого в угоне. Им оказался 20-летний сосед автовладельца. Молодой человек был неоднократно судим за преступления против собственности. Он во всем признался и пояснил, что взломал личинку замка зажигания для того, чтобы завести автомобиль.

Теперь угонщик находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.