В Нижнем Новгороде на остановке на парня с девушкой напали наркоманы

Вчера, 4 апреля, на остановке общественного транспорта в Советском районе произошел неприятный инцидент. На семейную пару напали двое неизвестных молодых людей в состоянии сильного наркотического опьянения.

Мы просто ждали автобус. Вадим Иванов (фамилия изменена) со своей женой Мариной стояли на остановке и ждали автобус. «Мы поехали на футбол, у меня была вечером игра, а жена поехала меня поддержать, - вспоминает Вадим. - Мы стояли на остановке и ждали автобус, никого не трогали. Много ли было людей рядом с нами? Да человек 9-10, в том числе и парни, и мужчины. К нам сзади подошли двое молодых парней во всем черном. Они сильно шатались».

 

Начали приставать. «Они начали приставать к нам, оскорблять мою жену, - восстанавливает хронологию событий Вадим. - Я посмотрел в их глаза и увидел, что они просто в неадеквате: зрачки расширены, речь путается, немного шатаются. Но алкоголем от них не пахло, я подумал, что они либо укололись, либо покурили легкие наркотики. Мы сделали пару шагов в сторону, но они от нас не отставали».

 

Драка. «Через пару минут они поняли, что мы стали их игнорировать, и это им сильно не понравилось. Один подскочил сзади и ударил меня по голове, другой попытался ударить в живот спереди. Я увернулся и несколько раз попал в лицо тому, кто стоял передо мной. Он упал, а тот, что стоял сзади, пару раз несильно ударил мне по спине и рукам, а когда увидел, что мы остались один на один, растерялся. Все это время моя жена кричала и звала на помощь. Но никто не помог. Тут как раз вовремя подъехал автобус, мы вскочили внутрь и уехали».

 

Жалею пострадавшего. «Уже потом, в маршрутке, я увидел, что весь в крови. Было не очень приятно, из-за этих ненормальных я испачкал себе всю одежду. И на самом деле мне стало немного жаль того парня, которого я избил. Вдруг я сломал ему нос? По натуре я очень добрый человек. Но я ведь защищал свою жену и себя, и они напали первые. Надеюсь, с ним все нормально, и это будет для него хорошим уроком».

 

Напомним, портал ProGorodNN.ru писал о том, что нижегородские наркоманы похитили 300 000 рублей. 

 

Автор народной новости Вадим Иванов получает 300 рублей. Забрать приз можно в редакции по адресу: улица Варварская, 32, офис 201, по пятницам с 8.30 до 17.00. При себе иметь паспорт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости