Затишье перед бурей: ясновидящие и прогнозисты о будущем России и Украины

Затишье перед бурей: ясновидящие и прогнозисты о будущем России и УкраиныФото с сайта Минобороны России

Прогнозисты и ясновидящие рассказали, что ожидает Россию и Украину в 2023 году. Какие события могут произойти еще до наступления весны? Материал опубликовали на сайте "Life". 

Известный российский футуролог Сергей Переслегин отметил, что ближайшие месяцы существенно повлияют на ход спецоперации. До апреля произойдут события, которые станут решающими.

"Весной спецоперация будет идти медленнее в ожидании последующих витков возможной эскалации", - объяснил военный историк. 

Неспокойным будет 2024 год. Украинский конфликт может перерасти во что-то более серьезное. По словам Переслегина, миру будет угрожать опасность уровня пандемии и глобального вооруженного конфликта, которая сосредоточится на территории США, Китая или Европы. Потом наступит период "ни войны, ни мира". Это время станет непростым для Украины. 

В свое время про Незалежную высказывалась и Ванга: "Большой брат придет на чужую землю и заберет принадлежащее ему по праву. Недруги, пришедшие с Запада, тоже возьмут то, что принадлежало им столетиями". 

За 15 лет до нынешних событий ясновидец Мольфар Михаил Нечай предсказал, что Украина разделится и исчезнет с карты. Закарпатская Украина перейдет к мадьярам и чехам. Галичина — к Польше. Восточная и Центральная Украина — к России, Буковина останется под Румынией. Кстати, подтверждают его слова и предсказания известного прорицателя Вольфа Мессинга, который отмечал, что территория России в 2023 году увеличится. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости