Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Богородском районе произошла смертельная авария с иномаркой и "Нивой"

Кадр из видео "Вести Приволжье"

Еще один человек в больнице

Во вторник днем под Богородском произошло ДТП с двумя авто. Водитель одного из них погиб. Об этом сообщает "Вести Приволжье" со ссылкой на пресс-службу ГИБДД.

Авария случилась 7 февраля на автодороге Богородск-Ключищи. В этом месте столкнулись Тойота и Нива. По предварительным данным, водитель иномарки был нетрезв, превысил скорость и не справился с управлением. После этого его машина протаранила отечественный автомобиль. 

В результате ДТП погиб водитель "Нивы". Он скончался на месте от полученных травм. Водителя Тойоты увезли в больницу. Подробности происшествия уточняются.

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.