В Нижегородской области разбился участник криминальных разборок из Москвы

В Нижегородской области разбился участник криминальных разборок из МосквыТелеграм-канал "Нижний №1"

Что произошло

В Воротынском районе произошла авария с двумя погибшими. Один из них оказался замешан в криминальных разборках в Москве несколько лет назад. Об этом сообщает телеграм-канал "112".

В Нижегородской области в ДТП разбился участник знаменитой перестрелки на Родчельской улице в Москве. Об аварии стало известно во вторник, 20 декабря. Мужчина находился за рулем Cadillac Escalade, когда его автомобиль столкнулся лоб в лоб с ГАЗелью. Оба водителя погибли. Сообщение об аварии в полицию автоматически передела система Эра-ГЛОНАСС. По предварительным данным, водитель Cadillac не справился с управлением.

Как выяснилось за рулем авто находился Владимир Костриченко, который семь лет назад устроил перестрелку в Москве. Он вместе с другом, адвокатом и бывшим сотрудником ФСБ Эдуардом Буданцевым приехали на разборки с людьми вора в законе Шакро Молодого.

Он не поделили восемь миллионов рублей, в результате чего мужчин начали избивать. В этот момент бывший офицер открыл огонь из пистолета. В перестрелке погибли двое, еще трое попали в больницу с ранениями. Костриченко тогда избежал наказания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости