Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Ночью вспыхнул склад пиломатериалов в Кстово

Ночью вспыхнул склад пиломатериалов в КстовоПресс-служба ГУ МЧС по НО

Что сообщают МЧС

Информация о пожаре появилась в пятницу, 16 декабря. В пресс-службе ГУ МЧС по региону сообщили о произошедшем. 

Склад находится в Кстовском районе в деревне Михальчиково на Заводской улице. Площадь пожара составила 1 000 кв. м, ранг пожара - 2.

В результате возгорания никто не погиб и не пострадал. Для ликвидации последствий пожара привлекаются силы и средства от ГУ МЧС России по Нижегородской области.

 

По поручению прокуратуры Нижегородской области Кстовская городская прокуратура контролирует установление обстоятельств возгорания.

Надзорным ведомством координируются действия правоохранительных органов и спецслужб по ликвидации пожара, а также будет дана оценка принятому ими окончательному процессуальному решению по данному факту.

...

  • 0

Популярное

Последние новости