В Нижнем Новгороде одна из самых дорогих улиц для торговли

В Нижнем Новгороде одна из самых дорогих улиц для торговли"Про Город"

О какой улице идет речь

Исследователи выяснили, где в России дороже всего арендовать помещения для торговли. Сколько придется выложить за место на самой дорогой торговой улице в Нижнем Новгороде. А также где в ПФО эти цены еще выше. Об этом сообщает РБК.

Речь идет об улице Максима Горького. Максимальная ставка за один квадратный метр в год там составляет порядка 23 тысяч рублей. Город оказался на 8 строчке в рейтинге. Всего в список вошли 14 городов-миллионников, за исключением Москвы и Санкт-Петербурга и 42 города с населением до 1 миллиона жителей и с максимально развитыми рынками.

В 2022 году самой "дорогой" улицей стал проспект Ямашева в Казани. Там за один квадратный метр в год придется заплатить 35 тысяч рублей. На втором месте оказалась улица Урицкого в Иркутске с показателем 32 тысячи рублей. На третьем проспект Революции в Воронеже с ценником в 29 тысяч рублей.

На четвертом месте Советский проспект в Кемерово и проспект Карла Маркса в Ставрополе - по 25 тысяч. На пятом месте проспект Мира в Омске и Красная улица в Краснодаре - 24 тысячи рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости