Нижегородцы рассказали, что хотели бы получить в подарок на Новый год: список предпочтений

Нижегородцы рассказали, что хотели бы получить в подарок на Новый год: список предпочтений"Про Город"

Мнения разделились

Жители Нижнего Новгорода считают лучшим подарком на Новый год деньги и отпуск. Исследователи SuperJob выяснили какие еще есть предпочтения у горожан. 

Большая часть горожан мечтает получить на праздник деньги. За это проголосовали 17 % опрошенных. На втором месте - отпуск и недвижимость, они набрали по 13% голосов. Еще 9 % горожан хотели бы, чтобы на Новый год их одарили телефоном или другой подобной техникой. 8 % опрошенных хотели бы получить от Деда Мороза автомобиль.

О новом наряде и аксессуарах мечтают 4 %. По 2 % желают получить на Новый год драгоценности и домашнее животное. Столько же опрошенных хотят новогодний ремонт - 2 %. Среди прочих желанных подарков: парфюм, спортивная экипировка, лодки, мебель, мотоциклы, музыкальные инструменты, сертификаты на обучение и сладости.

Отпуск, недвижимость или наряды на Новый год предпочитает женская половина населения. А вот мужчин больше интересуют деньги, техника и авто.

В целом за два года предпочтения изменились. В 2020 году россияне чаще всего мечтали о машине, а теперь о деньгах. А вот об отпуске с каждым годом мечтают все чаще: 11 % в 2020 году, 13 % год назад и 15 % сейчас.

...

  • 0

Популярное

Последние новости