Бойцов СВО растрогало письмо нижегородских школьников: "Должны собрать всю силу в кулак"

Бойцов СВО растрогало письмо нижегородских школьников: "Должны собрать всю силу в кулак"Скрин видео Народный фронт | Нижний Новгород

Что солдатам написали дети

В зону СВО ученики гимназии № 13 Нижнего Новгорода передали вместе с гуманитарным грузом свои письма и рисунки солдатам. Один из бойцов зачитал и посмотрел их, а затем высказался. Об этом сообщают в телеграм-канале “Народный фронт | Нижний Новгород”.

В зоне СВО бойцы 107-го стрелкового батальона получили из Нижегородской области гуманитарную помощь, УАЗ и ободряющие письма школьников гимназии № 13.

“Дорогой солдат! Хочу выразить тебе огромную благодарность за защиту наших людей и мирное небо над головой”, - прочитал один из бойцов батальона.

“Дети нижегородской гимназии № 13, передаю вам привет! Я обычный парень из Донецка, который в такое тяжелое время был мобилизован и встал на защиту нашего государства, - сказал солдат. - Большое спасибо деткам за такие нежные и приятные рисунки. Вся мощь в единстве, поверьте! Мы должны собрать всю силу в кулак и победить недруга!”.

...

  • 0

Популярное

Последние новости