Какая погода ждет жителей Нижнего Новгорода на следующей неделе

Какая погода ждет жителей Нижнего Новгорода на следующей неделеФото "Про Город"

Дождливых дней будет больше

В Нижегородской области на следующей неделе в преимуществе будут дожди. Максимальная скорость ветра не превысит 18 метров в секунду. Об этом сообщают синоптики сайта Gismeteo.

18 сентября в Нижнем Новгороде специалисты обещают дожди в 5,3 миллиметра осадков. Максимальная температура воздуха составит 14 градусов тепла. Понедельник для жителей административного центра начнется с потепления до 18 градусов, однако дождь сохранит свое влияние. Количество осадков синизится до 3,7 миллиметров, а максимальная скорость ветра составит 18 метров в секунду.

Во вторник дождя не будет. Температура останется та же - 18 градусов. Хотя осадки себя не заставят ждать и настигнут Нижний Новгород в среду. Столбик термометра понизится до 15 градусов тепла. Четверг будет идентичным среде. 

В пятницу синоптики предрекают 16-градусный солнечный день, без дождя и сильного ветра - всего шесть метров в секунду. В субботу 24 сентября небо затянет облаками, а ветер усилится до 10 метров в секунду. Температура останется та же, но на один градус меньше. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости