В Канавинском районе в диване обнаружили тело пенсионерки

В Канавинском районе в диване обнаружили тело пенсионеркиСК по НО

Женщину забили молотком насмерть

В Нижнем Новгороде задержали мужчину, подозреваемого в убийстве пенсионерки. Женщина внезапно исчезла и ее не могли найти. Об этом сообщают в пресс-службе управления СК по Нижегородской области. 

В начале августа этого года 72-летняя жительница Канавинского района пропала без вести. Начались поиски женщины. В ходе следственных действий, выяснилось, что причиной всему стало убийство. Тело пенсионерки обнаружили в квартире дома по улице Есенина с признаками насильственной смерти.

В итоге был задержан 62-летний сосед женщины. В его квартире и было обнаружено тело.

По версии следствия, все произошло в воскресенье, 7 августа. Подозреваемый выпивал вместе с соседкой. После чего между ними завязалась ссора и мужчина несколько раз ударил пенсионерку по голове молотком. В результате полученных повреждений она скончалась на месте. Чтобы скрыть признаки преступления, мужчина спрятал тело погибшей в раздвижной диван у себя в квартире. 

В связи с произошедшим возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Вину по предъявленному обвинению мужчина признал. В ближайшее время обвиняемому будет избрана мера пресечения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости