На этой неделе в Нижний Новгород приедут делегация США и Михаил Задорнов

С 18 по 24 марта Нижний Новгороде посетят делегация Флориды, Мара, Михаил Задорнов, Дидюля, Tesla Boy и другие.

18 марта в Нижнем пройдет встреча руководства министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области и официальной делегации штата Флорида (США). Планируется обсудить вопросы международного сотрудничества в сфере туризма, гостиничного сектора и образовательных программ.

19 марта в КЗ «Юпитер» выступит Михаил Задорнов. Несмотря на всю «горькость» правды, концерты Михаила Задорнова позволяют обывателю рассмотреть то, на что в повседневной жизни совсем не обращаешь внимание. Смотреть не столько вглубь, сколько учиться видеть явное на поверхности — этим премудростям российский сатирик учит также и зрителей других стран. Начало в 19.00.

21 марта в КЗ «Юпитер» пройдет концерт самого известного мультиинструменталиста России «ДиДюЛя». Гитарист-виртуоз, композитор и лидер одноименной инструментальной группы, которая играет музыку в стилевом диапазоне от нео-фламенко до рока и фолка. Группа «ДиДюЛя» входит в пятерку самых гастролирующих коллективов России: она дает около ста пятидесяти живых масштабных аншлаговых шоу в год с обширной географией выступлений на территории России и зарубежья.

В этот же день в Mixtura Bar выступит один из самых успешных российских проектов новой волны, созданный в 2008 году саунд-продюсером и музыкантом Антоном Севидовым, Tesla Boy. Группа стала символом и лицом нового поколения российской молодежи, которая до появления Tesla Boy слушала только западную музыку, будучи уверенной, что ни одна независимая группа из России никогда не сможет оказаться на страницах самых известных изданий Великобритании и США, а также выпускаться на лучших западных лейблах. Теsla Boy опровергли это!

23 марта в КЗ Premio выступит группа «Пилот», отметившая в минувшем году 15-летие творческой деятельности. Девиз этого года - «Сумасшедшим жить легко!» Так называется первый сингл с будущего альбома группы, который уже покорил вершину «Чартовой Дюжины». Ансамбль специально подготовил только для концертов данного тура особую программу, куда войдут неожиданные новые переделанные версии всем известных песен, а также несколько хитов.

23 марта в «Феста Холл» пройдет концерт питерского этно/трип-хоп коллектива Theodor Bastard. Музыканты превращают свои выступления в настоящие магнетические шоу. Это особенная разновидность world music, кропотливо приправленная психоделией и захватывающими ритмами. Сочетание электронных битов, этнических инструментов и голоса Яны Вевы — это уже не эксперимент, а яркое индивидуальное явление на музыкальной сцене вне географических рамок. Theodor Bastard уже много лет успешно гастролирует не только в России, но и в Европе, удивляя публику на крупных западных фестивалях.

23 марта, в субботу, в W Club с живым концертом выступить группа Kosheen в рамках презентации нового альбома Independence.

24 марта в Mixtura Bar зрителей ждет двухчасовое сверхдрайвовое рок-шоу от самой сексуальной рок-дивы страны Мары. Помимо новых песен с альбома «Два Мира» в концерте прозвучат, конечно же, все лучшие хиты Мары с двух первых альбомов: «Холодным мужчинам», «Че на Чем», «Невзаимная любовь», «По дороге к Амстердаму», «220 V» и многие другие.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости