В Дзержинске местами вновь включат отопление

В Дзержинске местами вновь включат отоплениеФото: admkirov.ru

Где станет тепло

В Дзержинске детские сады и школы вновь начали подключать к системе отопления. Тепло в ряде учебных заведений появится уже в ближайшие дни. Об этом на своей странице в соцсетях сообщает глава города Иван Носков.
В условиях затянувшегося похолодания власти вместе с руководством учебных заведений разработали план пуска тепла. Уже с 12 мая администрация города начала подключать к системе отопления дзержинские школы и сады. Первые из них, где быстрое подключение технически возможно, станут прогревать уже в ближайшие 2-3 дня. Руководителей остальных учебных заведений, отопление в которых не удается подключить в короткие сроки, Носков побуждает справляться с этим самим. При этом глава города предлагает директорам свою помощь в решении вопроса об отоплении.

 

"Обращаться должны руководители школ и детских садов, которые обладают полной технической информацией о своих учреждениях и знают, какая именно помощь необходима".

Также Носков призвал пользователей соцсетей прекратить «спекуляции» на тему отопления в заведениях, в которых пребывают дети. Он повторил подписчикам, что работы по пуску тепла в школах и садах ведутся.

Обсуждение новости в телеграм-канале:

...

  • 0

Популярное

Последние новости