Развязка близко: стали известны сроки окончания спецоперации на Украине

Развязка близко: стали известны сроки окончания спецоперации на Украине Минобороны России

Необычной весна будет не только в погоде  

Происходящее на Украине волнует каждого - кого-то в большей, кого-то в меньшей степени. Вся страна внимательно следит за развитием событий и ждет каких-то решений, которые в конечном итоге приведут к спокойной политической обстановке и миру. 

В настоящее время в сети особенно обсуждается пророчество великой болгарской ясновидящей Ванги, которая несколько десятилетий назад предсказала конфликт на Украине.  

Слепая прорицательница с точностью до дня предсказала начало конфликта на Украине. Одно из её пророчеств гласило, что в год пяти двоек братские народы пойдут друг против друга, передает Сиб.фм. С учётом того, что освободительная спецоперация в Донбассе началась 24 февраля 2022 года (в ином написании — 24.02.2022 — пять двоек), нам ничего не остается, как просто признать, что провидица дала очень точный прогноз. Но говори4ла ли Ванга о наступлении мира? Конечно же, говорила!  

Исходя из расшифровки архивных посланий ясновидящей, наступление мира связано с цифрой восемь.  

«Когда придёт Восьмой», — так Ванга отвечала на вопрос о финале тяжёлого конфликта между братскими государствами.  

Именно с этой цифрой она связывала наступление покоя во всем мире.  

Многие астрологи и простые обыватели продолжают делать разные прогнозы касательно происходящего: кто-то убежден, что все закончится к 9 мая, а кто-то боится, что спецоперация затянется на более длительный срок - на полгода и больше. Первые особенно активизировались, желая назвать точную дату, которая в идеале подтвердится и подарит им славу. 

Как сообщает “Курьер Среда”, астролог Владимир Агастьянов считает, что спецоперация закончится 9 июня 2022 года, а оправится наша страна лишь к весне 2023 года.  

В настоящее время нам остается лишь гадать, что имела в виду Ванга, когда говорила про явление «Восьмого», чтобы понять, когда же закончится спецоперация, или же довериться предсказаниям тех, кто говорит со звездами, и ждать скорейшего наступления мира.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости