Ростуризм досрочно закрывает продажи туров с кэшбеком

Ростуризм досрочно закрывает продажи туров с кэшбекомФото из архива "Про Город

Последние сроки продаж, и с чем это связано

Ростуризм раньше времени закроет продажи в рамках туристического кешбэка. Это связано с тем, что россияне начали слишком активно скупать путевки на отдых. Об этом сообщают в пресс-службе ведомства.

Нынешнее окно продаж, с 14 марта по 30 апреля, было запущено как антикризисная мера. Но теперь Ростуризм переносит окончание продаж на ночь на 9 апреля, так как средства, выделенные на весенний этап программы, почти полностью реализованы. У тех, кто планировал отдохнуть и получить кэшбек, осталась неделя, чтобы это сделать.

Как сообщается, программой за последние полмесяца воспользовались более полумиллиона россиян. Суммарно с начала года туры и путевки с кешбеком купили 1,2 миллиона человек. В ведомстве отмечают, что спрос на программу огромный. По сравнению с периодом новогодних праздников, спрос на путешествия с кешбеком вырос вдвое. А на фоне прошлого года - в 5 раз.

Однако следующее окно продаж на осенне-зимний период, как и планировалось, состоится. Подробности и даты Ростуризм объявит дополнительно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости