На Нижегородскую область надвигается сильный снегопад

На Нижегородскую область надвигается сильный снегопадprogorodnn

МЧС предупреждает нижегородцев о возможности возникновения чрезвычайных ситуаций

В Нижегородской области ожидаются обильные осадки в форме снега. Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций. Об этом сообщает ФГБУ "Верхне-Волжское УГМС".

В понедельник, 10 января, местами по Нижегородской области и в Нижнем Новгороде ожидается сильный снег. Температура воздуха составит -7 градусов, ночью -8. Влажность 90%, ветер восточный.

Во вторник, 11 января, немного похолодает. Температура воздуха днем будет -11 градусов, ночью -12. Однако ощущаться будет как -18 градусов. 

Синоптики предупреждают о возможности возникновения чрезвычайных ситуаций в связи с этим. Среди которых: нарушения в работе транспорта, дорожных и коммунальных служб. Также водителям рекомендуется быть осторожными на федеральных трассах.

В этот день МЧС рекомендует родителям не выпускать на улицу детей без сопровождения. Пожилым и больным людям также стоит воздержаться от прогулок в одиночку.

Проходя мимо зданий и сооружений, необходимо соблюдать дистанцию от стен. В условиях сильного снегопада МЧС рекомендует ограничить использование автотранспорта, по возможности воздержаться от поездок по городу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости