Проект «ŠKODA КРОХА» в День Автомобилиста в «Агат на Комсомольском»

Проект «ŠKODA КРОХА» в День Автомобилиста в «Агат на Комсомольском»

Что такое проект «ŠKODA КРОХА»? Это имеющая большой успех и давнюю историю акция, проходящая с целью привить школьникам знания о правилах дорожного движения, в игровой форме просто и доступно рассказать о безопасности на дороге.

С 2012 года проект уроков безопасности «ŠKODA Кроха» поддерживается дилерским центром «Агат на Комсомольском». Ранее такие мероприятия проводились в сентябре или октябре в школах Нижнего Новгорода, но в этом году организаторы решили немного изменить место встречи – реализовать концепцию прямо в салоне автоцентра в День автомобилиста, собрав и взрослых участников дорожного движения (мам и пап) и их детей, которым так необходимы знать правила поведения на дороге. Итак, 25 октября мы ждем вас на «ŠKODA Кроха» по адресу г. Нижний Новгород Комсомольское шоссе 7В.

Все знают, что для ŠKODA важны безопасные и комфортные условия всех участников дорожного движения, не только водителей и пассажиров, но и пешеходов.

Бренд ŠKODA поддерживает не только малышей-первоклассников, но и их семьи, а также учителей, помогая и упрощая обучение, создавая условия для игрового лёгкого понимания основ безопасности на дороге. Особая забота – о детях, их безопасность – в приоритете!

Почему так важно обучать правилам дорожного движения именно первоклассников? Именно в этом возрасте ребята практически впервые оказываются на улицах без родителей на оживлённых дорогах. И даже если школа находится вблизи дома, ребёнок должен быть уверен в правильности перехода дороги, знаках дорожного движения и сигналах светофора.

В последнее воскресенье октября в России празднуется День Автомобилиста, и салон официального дилера ŠKODA «Агат на Комсомольском» решил объединить два интересных события в одно – провести проект «ŠKODA КРОХА» в шоуруме вместе с празднованием дня автомобилиста. Тем самым и маленькие участники праздника получат обучающие материалы, и родители-автомобилисты не уйдут без подарка! 25 октября 2020г ждём вас в салоне «Агат на Комсомольском» по адресу г. Нижний Новгород Комсомольское шоссе 7В.

О времени начала праздника будет сообщено дополнительно, следите за новостями на сайте www.agat-skoda.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости