Почему лучше выбирать официального дилера

Почему лучше выбирать официального дилера

Если вы еще выбираете, какому сервисному центру доверить свой автомобиль ŠKODA, то приведем доводы в пользу дилерского центра «Агат на Комсомольском» в Нижнем Новгороде:

  1. Регулярное прохождение регламентного технического обслуживания в соответствии с требованиями Изготовителя является залогом долгой и безотказной работы основных узлов автомобиля. Для всех автомобилей ŠKODA, эксплуатирующихся на территории Российской Федерации, установлен фиксированный межсервисный интервал для планового технического обслуживания, что соответствует 15 000 км или одному году (в зависимости от того, что наступит ранее). Выбирая официального дилера «Агат на Комсомольском», вы можете быть уверены в качестве оказанных услуг, гарантийном и после гарантийном обслуживании.

  • Каждый раз мы стремимся предложить Вам то, что будет в полной мере отвечать Вашим потребностям. Наши знания и опыт, широкий спектр продукции и услуг способны удовлетворить самые взыскательные запросы.

  • Дилерский центр ŠKODA АГАТ на Комсомольском рад новым знакомствам! Если вы приедете в сервисный центр впервые*, мы сразу предоставим вам скидку на обслуживание 10%. Узнать подробности и записаться на обслуживание можно по телефону: +7 (831) 2-999-393

  • *Акция действует при первичном обращении на сервис и не распространяется на гарантийные автомобили, приехавшие на плановое ТО.

    1. В сентябре действуют выгодные предложения на замену комплекта сцепления DSG (в стоимость 29 000 руб. по специальной акции входят услуги снятия и установки КПП, замена и регулировка комплекта сцепления, обновление программного обеспечения). В «Агат на Комсомольском» вы без труда сможете сэкономить до 12 000 руб., если воспользуетесь именно акционным предложением.

    2. Официальный дилер «Агат на Комсомольском» использует в работе только профессиональное оборудование. Мы предлагаем вам полный комплекс услуг по приобретению и техническому обслуживанию автомобилей, обеспечению оригинальными запчастями и установке дополнительного оборудования.

    3. А если в ходе ремонта вашего автомобиля, вы решите присмотреть себе новый, то сертифицированный персонал дилерского центра поможет не только подобрать автомобиль, но и приобрести его на максимально выгодных условиях.

    4. Главное: выбирая ŠKODA, выбирайте АГАТ!

    Будем рады видеть Вас в г. Нижний Новгород на Комсомольском шоссе 7В ежедневно с 08:00 до 20:00. Запишитесь на сервис на сайте https://agat-skoda.ru/service/to-repair

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости