ДНИ ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВОГО ŠKODA RAPID – КАК ЭТО БЫЛО

ДНИ ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВОГО ŠKODA RAPID – КАК ЭТО БЫЛО

С 4 по 12 июля в «Агат на Комсомольском» проходили особые дни встречи с принципиально новым, современным и изысканным, стильным и комфортным ŠKODA RAPID

Индивидуальные тест-драйвы и подробнейшие консультации, знакомство с автомобилем, фотосессия и подарки – вот, что ждало гостей салона. А если они приходили всей семьей, то и детям вручались вкусные подарки – мороженое, соки и вода, классные детские раскраски ŠKODA FAMILY, настольные игры и сувениры с символикой бренда ŠKODA.

Папы и мамы могли рассчитать сумму кредита на новый автомобиль, ознакомиться со всеми цветами автомобилей в наличии и широким складом авто в «Агат на Комсомольском», прайс-листом, дополнительным оборудованием и аксессуарами, а дети в этом время резвились в сухом бассейне, рисовали семейные путешествия и получали приятные сувениры от «Агат на Комсомольском».

Фото предоставили "Агат на Комсомольском"

Напомним, новая версия популярной модели ŠKODA RAPID вышла в свет в мае 2020г., но в связи с пандемией, старт активных продаж был немного отложен, и дни открытых дверей превратились в целую неделю увлекательных консультаций, тест-драйвов и подарков.

«Агат на Комсомольском» благодарит всех, кто проявил интерес к модели, оставил заявки, пришел на тест-драйв и оценил воочию все конкурентные преимущества автомобиля. Продолжаем знакомить вас в шоуруме автосалона с принципиально новым ŠKODA RAPID с соблюдением всех мер предосторожности: используем маски. Перчатки, санитайзеры и соблюдаем дистанцию.

НОВЫЙ ŠKODA RAPID доступен в «Агат на Комсомольском» по цене от 792 000 рублей. Выбрать свой новый автомобиль вы можете на сайте www.agat-skoda.ru. А если еще не успели пройти тест-драйв, ждём Вас с 08:00 од 20:00 ежедневно по адресу г. Нижний Новгород Комсомольское шоссе 7В.

Фото предоставили "Агат на Комсомольском"

...

  • 0

Популярное

Последние новости