В «Агат на Комсомольском» новый ŠKODA RAPID ждет вас по госпрограмме!

В «Агат на Комсомольском» новый ŠKODA RAPID ждет вас по госпрограмме!

Минпромторг 1 июня 2020 года внес изменения в госпрограммы кредитования «Первый/Семейный» автомобиль. И мы рады сообщить вам о новых условиях госпрограммы*! Приобретите свой ŠKODA RAPID в июне по выгодным обновленным условиям госпрограммы в «Агат на Комсомольском» в Нижнем Новгороде.

Актуален вопрос, какие же изменения произошли в госпрограмме?

Во-первых, максимально допустимая стоимость автомобиля теперь увеличена с 1 млн руб до 1,5 млн рублей. Это означает, что для вас доступен более широкий выбор комплектаций автомобиля ŠKODA RAPID, чем раньше.

По программе «Семейный автомобиль», количество несовершеннолетних детей, необходимых для участия в программе, снижено с 2-х до одного. Это означает, что если у вас 1 или более несовершеннолетних детей (в том числе находящихся под опекой или под попечительством), вы можете воспользоваться программой «Семейный автомобиль» и приобрести свой новенький ŠKODA RAPID с выгодой уже сейчас.

А также полезно узнать, что вступают в действие
2 новых типа госпрограмм на аналогичных условиях (скидка на первоначальный взнос 10%/25% для жителей Дальневосточного федерального округа, требования к автомобилям аналогичны  программам «Первый/Семейный автомобиль», в качестве второго документа – обязательно водительское удостоверение):
•    Программа для работников медицинских организаций государственной системы здравоохранения. В качестве подтверждающего документа для участия в программе необходимо обязательное предоставление (для рассмотрения заявки) одного из следующих документов  - справка о доходах по форме 2-НДФЛ или справка о доходах в по форме Банка (справка должна содержать официальное наименование работодателя, должность и ежемесячный оклад сотрудника, желающего получить кредит). Справки должны быть заверены работодателем. Период, за который предоставляется справка, стандартный – 12 мес.
•    Программа «
Trade-in» - специальная госпрограмма для клиентов, которые в счет уплаты части первоначального взноса по новому автомобилю продают свое автотранспортное средство возрастом свыше 6 лет  при условии владения им не менее 1 года в соответствии с паспортом транспортного средства (trade-in). В качестве подтверждающего документа для участия в программе необходимо обязательное предоставление (для рассмотрения заявки) следующих документов: Копии ПТС сдаваемого в trade-in а/м и копии гарантийного письма от ДЦ, подтверждающего сдачу автомобиля в trade-in.

Не упустите возможность выгодного приобретения нового автомобиля ŠKODA RAPID до 30 июня 2020г по государственной программе.

Звоните +7 (831) 2-999-393 и приезжайте в г. Нижний Новгород Комсомольское шоссе 7В.

*Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) на приобретение нового автомобиля ŠKODA по продукту «Кредит на приобретение нового автомобиля» валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 4 млн. руб. Процентная ставка (в % годовых) при сроке от 24 до 36 мес. – 11% при первоначальном взносе (далее ПВ) от 15% (включительно) и оформлении договора личного страхования, заключаемого в отношении заемщика. При отказе заемщика от заключения договора личного страхования процентная ставка составит– 15%. ПВ указан, включая 10% от стоимости автомобиля, уплачиваемых Банком в качестве возмещения затрат Клиента на оплату первоначального взноса (далее «возмещение») в случае соответствия  приобретаемого  а/м и заемщика требованиям Постановления РФ №364 от 16.04.2015.Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Условия кредита действительны на 01.06.2020 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57. Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.2. www.vwbank.ru.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости