"Покупай железо, пока горячо" с «ТехЭнергоПром»

"Покупай железо, пока горячо" с «ТехЭнергоПром»

Без металла и жизнь не та

Человек с самого начала своего существования на Земле приспосабливался к жизни и учился использовать окружающий его мир для того, чтобы выжить. С постепенным развитием и эволюцией люди научились добывать огонь, охотиться, обрабатывать большие территории земельных участков и спустя много веков пришли к нашему современному обществу. На данный момент человек старается всеми силами автоматизировать производство и переходить на новый уровень жизни, ибо человечество постоянно растет и развивается.

Само собой ничего бы не вышло как раз без того, что было у людей в наличии прямо под ногами, все это впоследствии научились обрабатывать и использовать для того или иного дела. Так, в свою очередь появился металл. Он представляет собой группу элементов, обладающая характерными металлическими свойствами. К металлам относятся примерно 70 % всех химических элементов, что довольно много и можно с уверенностью заявить, что это один из самых важных материалов на планете.

Часто у производителей возникает вопрос где же лучше приобрести столь ценный ресурс и выбрать именно качественную продукцию, тут то хорошим помощником станет ООО ПКП "ТехЭнергоПром". Он занимает одну из ведущих позиций на рынке металла в Украине и за ее пределами.

Компании доверяют больше 20 лет. За прошедшее время в разные уголки мира поставлено более двух миллионов тонн металла. В каталоге можно найти свыше 1000 наименований продукции для предприятий ГМК, строительной и топливно-энергетической отраслей!

"ТехЭнергоПром" реализует немалый комплекс услуг, сопровождающих поставку металлопродукции и металлоконструкций, за счет которых сделка осуществляется максимально комфортно для клиента.

  1. Производственные услуги: сертификация продукции, призводство под ключ, услуги инжиринга, квалифицированный подбор металлопроката.
  2. Таможенно-логистические услуги: таможенное оформление, таможенная очистка, доставка и логистика

За более подробной информацией можно обратиться:

  • В отдел ВЭД: Савушкин Денис +38 (050) 361-62-54 e-mail: d.savushkin@tep.dp.ua
  • В отдел сбыта: Пономаренко Виталий +38 (050) 420-77-67 e-mail: pvm@tep.dp.ua
  • Можаренко Елена +38 (050) 345-77-88 e-mail: e.mozharenko@tep.dp.ua
  • Директор: Савушкин Вадим Витальевич +38 (056) 778-13-02 [факс] e-mail: info@tep.dp.ua

ООО «ПКП «ТехЭнергоПром»
49070, Украина, г. Днепр, ул. Владимира Мономаха, 17А, офис 706

...

  • 0

Популярное

Последние новости