На 24 улицах Нижнего Новгорода запретят парковку автомобилей

На 24 улицах Нижнего Новгорода запретят парковку автомобилейФото ProGorodNN

Новые правила начнут действовать уже с января

В Нижнем Новгороде вводятся новые ограничения на парковку автомобилей. Запрет на стоянку затронет участки на 24 улицах города. Об этом сообщает Центр организации дорожного движения (ЦОДД).

Так, первые запреты начнут действовать уже с 21 января. С этого числа нижегородским автовладельцам нельзя будет парковаться на улице Семашко, причем сразу на нескольких ее отрезках. Например, возле домов № 35, 37 и 44, от дома № 40 до пересечения с улицей Ульянова и на участке от Верхневолжской набережной до улицы Минина. Также стоянка будет запрещена на улице Ульянова на отрезках от Семашко до Провиантской, от перекрестка с Нестерова до Семашко, от дома № 13 по Ульянова до пересечения с улицей Пискунова, от дома № 39 до улицы Нестерова.

Такие же правила будут действовать на улице Долгополова — от т Прокофьева до Приокской и от Приокской до улицы Красный Цинковальщик. В том же районе парковку запретят у дома № 18 по улице Вокзальная и от дома № 25 до перекрестка с улицей Даля.

С 22 января на все той же улице Даля запретят парковаться возле домов № 10, 12, 17, 20 и 22. В верхней части города ограничения затронут отрезок Рыбного переулка — от пересечения с улицей Кожевенная до Нижневолжской набережной, а также на улице Пушкина — от дома № 3 до Тимирязева. На улице Провиантской оставлять машины нельзя будет у домов № 77а, 20, 218, 153, 110, 28, 31/9 и 14.

С 23 января будет введен запрет на стоянку транспорта на Студеной — от Холодного переулка до пересечения со Звездинкой. А еще на Сергиевской у дома № 2к.1, на Рождественской у дома № 13, на улице Октябрьской революции у домов № 41, 72, 45а, 84 и 61б и на Мануфактурной — от Должанской до дома № 13.

Начиная с 24 января водители не смогут припарковаться на нескольких участках улиц Новая, Минина, Ильинская и Алексеевская. А также на отрезке от дома № 28 по улице Совнаркомовская до улицы Мурашкинская, от улицы Мануфактурная до дома № 13.

25 января завершится волна запретов на парковку. С этого дня нельзя будет оставлять машины на улицах Луначарского под метромостом и Коммунистической от дома № 21 до пересечения с Вокзальной. Такие же правила вводятся и на отрезке от дома № 17 в Холодном переулке до перекрестка с Алексеевской, на улице Советской у дома № 12 и на Медицинской возле домов № 8, 12б, 7, 9, 13 и 1.

...

  • 0

Популярное

Последние новости