Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Две пенсионерки пострадали под колесами автомобилей в Нижегородской области

Один из водителей скрылся с места ДТП

Две пожилые женщины пострадали под колесами автомобилей на парковках в Дзержинске 6 мая. Об этом сообщает пресс-служба нижегородской Госавтоинспекции.

Как вы считаете, какое наказание должен понести водитель, скрывшийся с места ДТП? Пишите свои мнения в комментарии.

Так, в 09:55 утра на проспекте Циолковского водитель на неустановленном автомобиле сбил 60-летнюю женщину, которая шла по парковке. В результате пенсионерка получила закрытый перелом правого плеча. Сам виновник аварии скрылся с места происшествия.

В 10:00 еще на одной парковке Дзержинска 26-летняя автоледи на "Ладе Калина", со стажем вождения два года, наехала на 65-летнюю пенсионерку. В результате происшествия пожилая женщина получила ушиб левого голеностопа.

Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал о том, что в Нижнем Новгороде "Тойота" сбила 56-летнюю женщину на тротуаре.

...

  • 0

Популярное

Последние новости