Бывший тренер нижегородского ХК "Торпедо" погиб сегодня в аварии
- 21 апреля 2015
- Служба новостей Pro Город НН
Сергей Михалев скончался на месте происшествия
Бывший тренер нижегородского хоккейного клуба "Торпедо", заслуженный тренер России Сергей Михалев погиб в аварии утром 21 апреля. Об этом сообщается на сайте Торпедо Нижний Новгород.
Как пишет "MK.RU", ДТП произошло на трассе М-5 под Ашой Челябинской области. В этот день Михалев возвращался с похорон близкого друга и коллеги. Водитель автомобиля "Шкода Октавиа", в котором находился Сергей Михалев, при неустановленных обстоятельствах выехал на встречку, где в него врезался МАЗ с полуприцепом.
В результате происшествия 67-летний тренер получил смертельное ранение. Водитель иномарки был госпитализирован с различными травмами. Выяснилось, что за последний год виновник аварии был оштрафован за превышение скорости. Стоит отметить, что родственники Сергея Михалева решили похоронить его в Тольятти.
Напомним, ранее мы писали о том, что нижегородка на "Ладе" сбила 3-летнюю девочку.