Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нижегородский ГАЗ продолжит контрактную сборку для General Motors

Горьковский автозавод продолжает выполнять производственную программу

"Группа ГАЗ" заявила, что не получала никаких уведомлений от компании General Motors о вероятности досрочного прекращения контрактной сборки машин на нижегородском ГАЗе. Об этом сообщает НТА-Приволжье.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что компания General Motors объявила о досрочном прекращении контрактной сборки на ГАЗе в 2015 году. Однако официальных уведомлений от компании не было.

В настоящее время Горьковский автозавод продолжает выполнять производственную программу по выпуску автомобилей Chevrolet Aveo. Стоит отметить, что контракт между "Группой ГАЗ" и компанией General Motors заключен до конца 2016 года.

Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал о том, что производство иномарок на нижегородском ГАЗе переведено на четырехдневную рабочую неделю.

  • 0

Популярное

Последние новости