Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В 2014 году построят дорогу между улицей Сахарова и Казанским шоссе в Нижнем

Она необходима для жителей деревень Кузнечиха, Покровская и Новопокровская, так как они отрезаны от цивилизации.

В 2014 году планируется начать строительство дороги между улицей Сахарова и Казанским шоссе в Нижнем Новгороде. Как сообщает НИА-НН, дорога пройдет в обход деревни Кузнечиха. Она будет ответвляться на улице Маршала Малиновского.

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов отметил, что дорога необходима для жителей деревень Кузнечиха, Покровская и Новопокровская, так как они отрезаны от цивилизации анклавами. Дорога, которая проходит через Кузнечиху, находится в очень плохом состоянии.

Предполагаемая дорога будет начинаться в районе подстанции «Нагорная». Начальные наработки по ее строительству уже есть. В 2013 году жителям помогут, подсыпав дорогу щебнем и асфальтовой стружкой. Строительство новой дороги не сильно отразится на городском бюджете.

Напомним, ранее ProGorodNN писал о том, что в Нижнем Новгороде на болоте построят новую церковь

...

  • 0

Популярное

Последние новости