Движение транспорта по площади Комсомольская в Нижнем временно изменится

Это произойдет в связи с капитальным ремонтом трамвайных переездов.

С 22:00 13 сентября до 5:00 16 сентября 2013 года в районе ТЦ «Карусель» и на пересечении улицы Глеба Успенского с улицей Адмирала Нахимова закроют движение трамваев №3 и №21. Изменения произойдут в связи с капитальным ремонтом трамвайных переездов.

Как сообщает администрация Нижнего Новгорода, по улице Адмирала Нахимова на участке от улицы Дизелестроительная до до улицы Глеба Успенского и по Комсомольскому шоссе на участке от проспекта Ленина до площади Комсомольская в направлении Молитовского моста для всех видов транспорта закроют движение. Двустороннее движение введут по улице Октябрьской революции (от проспекта Ленина до площади Комсомольской).

Автобусы №12, №40, №51, №58 и маршрутные такси №Т-10, №Т-46, №Т-52, №Т-69, №Т-78, №Т-81, №Т-83, №Т-85, №Т-98, которые идут в направлении Молитовского моста, направят от путепровода через Комсомольское шоссе по проспекту Ленина, направо на улицу Октябрьской революции и площадь Комсомольскую, далее - по таким же маршрутам. Движение в обратном направлении при этом не изменится.

Автобусы №7 и маршрутки №Т-23, которые идут в направлении микрорайона Молитовский, направят от улицы Июльских дней по улице Октябрьской революции на площади Комсомольскую, и далее они будут ходить по тем же маршрутам. В обратном направлении движение не изменится.

Автобусы №64 и маршрутки № Т-60, которые следуют в направлении станции метро «Пролетарская», будут ходить от остановки «улица Комарова» по улицам Глеба Успенского и улице Новикова-Прибоя, дальше - по тем же маршрутам, и в обратном направлении они будут двигаться по тем же улицам. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости