Progorod logo

Нижегородец пожаловался на отказы госпитализировать тяжелобольного дедушку

17 января 2021Возрастное ограничение12+
Фото ProGorod

Медики ссылаются на приказы

Житель Нижнего Новгорода пожаловался на отказ медиков госпитализировать его тяжелобольного дедушку. Пост с рассказом опубликован в социальной сети.

«В общем друзья, следующая история сложилась в нашей семье : Дедушке 65 лет, и в столь небольшом возрасте он не может ходить, не может спать, не может есть....» - пишет мужчина.

По его словам, серьезные проблемы со здоровьем у дедушки начались еще весной 2019 года. Диагноз врачи поставили лишь спустя 8 месяцев после серьезных симптомов, но для этого больному нижегородцу пришлось самостоятельно пройти более 10 врачей и сдать целый список анализов.

«На данный момент он не встаёт с кровати, а скорая, которая приезжает уже не в первый раз, отказывается его забрать...» - заявляет молодой человек.

Он добавляет, что приезжающие на неотложке врачи ссылаются на некие приказы, которые мешают им забрать в больницу болеющего мужчину.

«Очень тяжело смотреть, как на твоих глазах умирает твой близкий человек, а ты ничего с этим не можешь сделать», - закончил рассказ нижегородец.

Ранее мы писали:

МЧС свернуло мобильные пункты обогрева на двух участках нижегородских трасс

В ночь на крещение ожидается мороз до -29° по всей Нижегородской области

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: