Progorod logo

Видеоблогер парализовал работу поста ДПС в Нижнем Новгороде (ВИДЕО)

29 января 2019Возрастное ограничение6+
видеоблогер парализовал работу поста ДПС, скриншот с видео

Владимир Голубев не первый год троллит сотрудников ДПС

В Нижнем Новгороде в течение нескольких лет происходит "война" между видеоблогерами и сотрудниками госавтоинспекции. Блогер Владимир Голубев ворвался на пост ДПС и начал приставать к инспекторам по различным поводам.

Нижегородец Владимир Голубев со своими скандальными видео известен далеко за пределами Нижегородской области. В местных СМИ выходило множество новостей с его участием. Он то разъезжает на тонированном автомобиле, то со стертыми или перевернутыми номерами. Также он неоднократно пытался уличить сотрудников ДПС в незнании законов.

Владимир Голубев с перевернутыми номерами на своем автомобиле засветился и на федеральном канале.

Кстати, Владимир Голубев неоднократно привлекался к административной ответственности.

В ГУ МВД России по Нижегородской области сообщили, что 18 января сотрудники ГИБДД в Богородском районе на стационарном посту ДПС «Окский» остановили автомобиль ВАЗ 2109 с нечитаемым государственным регистрационным знаком.

Водителя автомобиля пригласили на пост ГИБДД для составления протокола об административном правонарушении за нарушение правил дорожного движения, в соответствии со статьей 12.2 КоАП РФ, - добавили в ведомстве. - Нижегородец, на которого составлен административный протокол, ранее неоднократно нарушал правила дорожного движения. Кроме того, он привлекался к административной ответственности по статье19.3 КоАП РФ за неповиновение законному требованию сотрудников полиции.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

Также читайте:

Трое арзамасцев осуждены за избиение до смерти своего приятеля (ФОТО)

Нижегородец с автоматом времен Великой Отечественной войны напал на прохожего (ФОТО)

Перейти на полную версию страницы