Progorod logo

Детей увезли из России. Новая шокирующая версия гибели задушенных и сожженных малышей в Нижегородской области

5 мая 2018Возрастное ограничение18+
фото из соцсетей

Родственники уверены, что мать оболгала себя, а малышей увезли из России

Родные и друзья Елены Каримовой, сознавшейся в том, что она задушила и сожгла своих маленьких детишек, не верят в ее виновность. Они думают, что малышей отобрали у матери и увезли из России.

Напомним, ProГород рассказывал своим читателям о том, что в заброшенном доме в Семеновском районе нашли сожженных детей. Убийцу искали во всех ближайших областях. Для многих стало шоком, когда Следственный комитет объявил, что убийца четырехлетней Хадижи и двухлетнего Сулеймана найден. И это не посторонний злодей, а их собственная мама, 27-летняя красавица Елена Каримова. Женщина вину признала и свой поступок объяснила тем, что не могла обеспечить детям достойную жизнь, якобы она жила так бедно, что ей не хватило денег даже на поездку за границу.

Нижегородцы возмущались в соцсетях, многие удивлялись: о каких финансовых трудностях идет речь, если женщина каждый месяц тратила на аренду иномарки не менее 40 тысяч рублей.

Родственники и друзья Елены вообще отказывались верить в произошедшее.

– Моя дочь не может быть убийцей, – рассказала корреспонденту «Pro Город» безутешная мама и бубушка Наталья Тестенкова. – Я не верю в происходящее. Это невозможно представить! Я не перестаю плакать.

– Лена не могла убить детей, они были ее смыслом жизни, – единодушны родственники и друзья. -Путевку за границу ей подарили близкие люди, родственники, да и ехать она собиралась с родней. И вопрос о том, с кем на это время оставить детей, был решен заранее.

Буквально накануне трагедии у малышки Хадижи был день рождения. Его отмечали всей семьей. «Она моя душа, самый дорогой мой человечек, самая долгожданная доченька, та, ради которой я всегда на ногах, та, ради которой я живу. Она моя копия, такая же вредная, как я. Она мой воздух, моя самая ласковая, самая умная девочка, моя Хадижа», – написала в соцсетях Елена Каримова.

Читая эти строки, трудно себе представить, что этот же человек, спустя пару дней безжалостно сначала задушил, а потом несколько раз сжег беззащитного ребенка.

В вину Елены не поверили даже родственники ее первого мужа.

– В первом браке она была замужем за моим братом, – сказала Азиза Каримова. – Она росла на моих глазах, и я надеюсь, что все это неправда! Со вторым мужем она развелась в марте, говорила, что он ее бил. И бить начал, когда родился сын. Не понимаю! Не верю, что Лена – убийца!

Родственники Елены об отце убитых детей говорить не хотят, прячут глаза: «Не знаем, не помним, не видели».

Но, по слухам, мужчина – криминальный авторитет, находящийся в розыске, и семья Елены просто боится этого человека. Некоторые даже склоняются к фантастической версии о том, что на самом деле Сулейман и Хадижа живы: отец увез их, отобрав у матери. А Елена оболгала себя из-за страха за детей. Следствие продолжается. Елене Каримовой избрана мера пресечения – она будет под арестом два месяца, дальнейшую ее судьбу решит суд.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

Читайте также:

ФСБ опубликовала кадры ликвидации нижегородского «стрелка»

Улицы вокруг стадиона "Нижний Новгород" перекроют из-за тестового матча

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: