Progorod logo

"Нижегородская Шкурыгина" стала героиней скандального шоу на федеральном канале

16 марта 2017Возрастное ограничение16+

Девушка шокировала всех своим признанием

Нижегородка, которая обвинила троих парней в групповом изнасиловании, попала в эфир федерального канала. Передачу показали на канале "Россия 1".

В эфире популярного ток-шоу на федеральном канале показали нашумевшую историю Ульяны Реутовой (фамилия изменена) из Арзамаса, которая после вечеринки с тремя парнями отправила их за решетку. На программе девушка заявила, что мать Александра Кробова (фамилия изменена) закрыла ее в квартире, где якобы произошло изнасилование, и силой удерживала там. Однако женщина утверждает, что девочка находилась в ее доме по своей воле, и у нее даже были ключи.

Наталья Коробова - мать одного из обвиняемых парней Александра, которому грозит 12,5 лет тюрьмы, согласилась пообщаться с нашим журналистом и рассказала, как поменялась их жизнь после выхода программы в эфир. Женщина заявила, что ее сын не мог изнасиловать девочку, и интимная связь была по обоюдному согласию.

Скриншот с эфира телеканала "Россия 1"

- На программе нам пообещали помочь разобраться в этом деле, поэтому сейчас мы ждем адвоката из Москвы. Еще мы хотели, чтобы видео, на котором Ульяна рассказала правду, приобщили к делу, но суд отказал нам. А в эфире девочка снова стала говорить обратное, что над ней надругались, что я удерживала ее в квартире. Хотя меня даже не было дома, а ей я дала ключи. Она рассказывала все абсолютно заученным текстом! Все, что она сказала, - ложь! Мы уже подали апелляцию и ждем пересмотрения дела. После программы суд стал более благосклонен и нас хотя бы стали слушать, - поделилась женщина.

Оказалось, что девочка сама приглашала парней к себе в гости, переписывалась и общалась с ними. На программе высказалась Алина Хромова (фамилия изменена), сестра обвиняемого Сергея, который получил самый большой срок - 13,5 лет тюрьмы. Девушка сообщила, что лично общалась с Ульяной, и она призналась, что оговорила парней.

- Она всегда приходила домой к маме Александра и жаловалась на свою мать. Говорила, что та ее избила и заставила обвинить парней, а сама она не может больше так жить и хочет во всем признаться, а парни не должны сидеть. Она не хотела писать на них заявление, а мать заставила ее это сделать, чтобы получить деньги! - рассказала Алина.

Мать "жертвы" заявила на всю страну, что ее дочь была девственницей и виновные должны быть наказаны. Однако многие жители Арзамаса заявляют, что у девушки запятнанная репутация, весь город твердит о ней, как об особе легкого поведения. Когда в студию вышла сама героиня скандала, она выдала совсем другую версию.

Скриншот с эфира телеканала "Россия 1"

- Перед этим они уговорили меня выпить, и я согласилась. Все это начал Коробов, он утащил меня в другую комнату и там изнасиловал, а потом присоединились и остальные. Один из них ударил меня, а второй орал матом. В пять утра все закончилось, тогда они завязали мне глаза тряпкой и вывели из квартиры. Утром я поехала в техникум, где рассказала подругам, что меня изнасиловали. Об этом узнала преподаватель, а потом и моя мама, которая заставила написать заявление, - призналась девушка.

Скриншот с телеканала "Россия 1"

Мать третьего обвиняемого предоставила аудиозапись, на которой мать "жертвы" диктует текст показаний дочери, который она должна выучить наизусть, чтобы не ошибиться. Наш журналист попытался связаться с героиней скандала, однако девушка не пошла на контакт. Теперь парням светит 36 лет на троих, а их родителей могут заставить выплатить немыслимые суммы за причиненный ущерб.

Отметим, что Ульяну Реутову сравнивают с Дианой Шурыгиной, которая посадила своего любовника на восемь лет и о которой сейчас говорит вся страна. Это не первый и далеко не последний случай, где родственники пострадавших не могут добиться справедливости, а все ведомства и зрители встают на сторону "жертв".

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

Напомним, ранее портал ProGorodNN сообщал, что нижегородка победила в финале шоу на федеральном канале.

Нижегородский ловелас Баранов: "Любовницы ненавидят меня из-за неудовлетворенности"

Перейти на полную версию страницы