Нижегородская Шкурыгина пыталась подставить родителей "насильников"

Нижегородская Шкурыгина пыталась подставить родителей "насильников"Фото life.ru

Девушка пришла на порог их дома и попросила о помощи

Скандал с "изнасилованием" 17-летней жительницы Арзамаса набирает обороты. Девушку Ульяну прозвали нижегородской Шкурыгиной по аналогии с историей Дианы Шурыгиной из Ульяновска. Диана получила прозвище "Шкурыгина" после того, как обвинила своего приятеля в изнасиловании после изрядного количества выпитого спиртного. О новом повороте в этой истории рассказала знакомая "насильников" Алена Зимина.

Оказалось, что спустя полгода "изнасилованная" девушка пришла к родителям задержанных парней и попросила о помощи. Однако по словам Алены Зиминой, у девушки были совершенно иные намерения. 

«Она пришла и попросилась пожить, так как поругалась с мамой. Не стали отказывать и пустили девочку в дом. Все знали, что у ее матери не все в порядке с головой. А через какое-то время в дом ворвались полицейские и обвинили хозяев, что они украли Ульяну и насильно держали в квартире. Тут же подключилась ее больная мамаша и сказала, что они заберут заявление из полиции, только если им заплатят», - рассказала Алена. 

Стоит отметить, что в пятницу, 17 февраля, в Арзамасе вынесли приговор троим парням, которых Ульяна обвинила в изнасиловании. 20-летнему парню дали 13 лет тюрьмы, 24-летнему - 12,5 лет, и 21-летнему - 11 лет лишения свободы. Все они направятся в колонию строгого режима. 

«Несмотря на то, что обвиняемые полностью отрицали свою вину, следователям удалось найти доказательства. Основываясь на них, уголовное дело было передано в суд», - рассказали в СУ СК РФ по Нижегородской области. 

Напомним, не так давно в нашу редакцию обратилась за помощью жительница Арзамаса Юлия Соколова. Девушка рассказала, что ее троих друзей судят за изнасилование, которого не было. Они пытались на протяжении двух лет доказать правду. По словам Юли, "изнасилованная" девушка сама отдалась парням, а потом под гнетом своей матери написала заявление в полицию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости