Progorod logo

Нижегородское "Торпедо" провело домашний матч против "Северстали"

24 января 2017Возрастное ограничение6+

Игроки забросили четыре шайбы

«Торпедо» провело очередной матч Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщает пресс-служба нижегородской команды.

В понедельник, 23 января, в КРК «Нагорном» состоялся матч между «Торпедо» и «Северсталью» из Череповца. С самого начала первого периода гости начали активно действовать возле нижегородских ворот, и в результате это принесло эффект. На четвертой минуте Илья Хохлов сумел переправить шайбу в ворота нижегородцев.

После этого у игроков «Торпедо» было несколько возможностей сравнять счет, однако первый период закончился в пользу гостей. Вторая двадцатиминутка началась так же, как и первая. Спустя половину минуты Войтех Полак забросил вторую шайбу «Северстали». Однако радоваться гостям пришлось недолго.

На 27-й минуте игрок «Торпедо» Картер Эштон сумел забить гол и сократить отставание до одной шайбы. К заключительному периоду команды подошли при счете 1:2. Концовка игры ознаменовалась большим количеством атак нижегородцев. В какой-то момент хоккеисты «Северстали» сумели убежать в контратаку и забросить последнюю шайбу в игре.

Итоговый счет матча: 1:3 в пользу «Северстали». Следующий матч нижегородцы проведут в среду, 25 января, против столичных «армейцев».

Следите за новостями нижегородского спорта на портале ProGorodNN.ru.