Нижегородское «Торпедо» провело гостевой матч в Астане

Нижегородское «Торпедо» провело гостевой матч в АстанеХоккейный клуб "Торпедо" (www.hctorpedo.ru)

Команды забросили четыре шайбы

Хоккеисты «Торпедо» провели матч против команды из Казахстана. Об этом сообщает пресс-служба нижегородской команды.

Матч состоялся в воскресенье, 8 января, во дворце спорта в Астане. Соперником нижегородцев стал местный «Барыс». С первых минут гости показали, что приехали за победой, и уже на шестой минуте матча Осипов вывел «Торпедо» вперед. Вплоть до третьего периода команды создавали опасные моменты у ворот друг друга, однако забить никому не удалось.

В самом начале третьей двадцатиминутки игроку «Торпедо» Эштону удалось удвоить преимущество своей команды. Хоккеистам «Барыса» понадобилось чуть больше минуты для того, чтобы вернуть интригу: Бойд отправил шайбу в ворота Бирюкова, установив счет 1:2. На последней минуте, когда игроки казахстанской команды сняли вратаря, Эштону удалось отправить шайбу в пустые ворота команды из Астаны.

Итоговый счет: 1:3 в пользу «Торпедо». Следующий матч команда проведет во вторник, 10 января. В Челябинске соперником нижегородцев станет местный «Трактор».

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.