Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нижегородское «Торпедо» провело матч с ярославским «Локомотивом»

Нижегородское «Торпедо» провело матч с ярославским «Локомотивом»Хоккейный клуб "Торпедо" (www.hctorpedo.ru)

Команды забросили четыре шайбы

«Торпедо» на своем льду приняло «Локомотив» из Ярославля. Об этом сообщает пресс-служба нижегородской команды.

Матч состоялся в четверг, 19 января, в КРК «Нагорный». За несколько минут до матча руководство области и клуба наградило Кирилла Уракова, игрока «Торпедо», который вместе со сборной России занял третье место на молодежном чемпионате мира.

С первых же минут команды бросились в атаку, однако в стартовой «перестрелке»  команд верх взяли гости из Ярославля. На девятой минуте игрок гостей Локтионов забросил шайбу в ворота «Торпедо». Больше забитых шайб в первом периоде болельщики не увидели.

В начале второго периода нижегородцам удалось сравнять счет, на четвертой минуте Станислав Егоршев пробил в верхний угол ворот. После этого игроки «Торпедо» стали атаковать еще больше, однако счет до третьего периода больше не изменился.

За семь минут до конца игроки «Локомотива» сумели вновь вырваться вперед – Красовский забил вторую шайбу для своей команды. За минуту до завершения матча «Торпедо» выпустило на лед шестого полевого игрока вместо вратаря. К сожалению, такое решение сыграло на руку гостям. Андрей Локтионов сумел забросить шайбу в пустые ворота нижегородцев за 40 секунд до финальной сирены.

Итоговый счет матча: 1:3. Следующую игру нижегородцы проведут 23 января. Соперником «Торпедо» на домашней арене станет «Северсталь» из Череповца.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.