Нижегородское «Торпедо» провело матч с ярославским «Локомотивом»

Нижегородское «Торпедо» провело матч с ярославским «Локомотивом»Хоккейный клуб "Торпедо" (www.hctorpedo.ru)

Команды забросили четыре шайбы

«Торпедо» на своем льду приняло «Локомотив» из Ярославля. Об этом сообщает пресс-служба нижегородской команды.

Матч состоялся в четверг, 19 января, в КРК «Нагорный». За несколько минут до матча руководство области и клуба наградило Кирилла Уракова, игрока «Торпедо», который вместе со сборной России занял третье место на молодежном чемпионате мира.

С первых же минут команды бросились в атаку, однако в стартовой «перестрелке»  команд верх взяли гости из Ярославля. На девятой минуте игрок гостей Локтионов забросил шайбу в ворота «Торпедо». Больше забитых шайб в первом периоде болельщики не увидели.

В начале второго периода нижегородцам удалось сравнять счет, на четвертой минуте Станислав Егоршев пробил в верхний угол ворот. После этого игроки «Торпедо» стали атаковать еще больше, однако счет до третьего периода больше не изменился.

За семь минут до конца игроки «Локомотива» сумели вновь вырваться вперед – Красовский забил вторую шайбу для своей команды. За минуту до завершения матча «Торпедо» выпустило на лед шестого полевого игрока вместо вратаря. К сожалению, такое решение сыграло на руку гостям. Андрей Локтионов сумел забросить шайбу в пустые ворота нижегородцев за 40 секунд до финальной сирены.

Итоговый счет матча: 1:3. Следующую игру нижегородцы проведут 23 января. Соперником «Торпедо» на домашней арене станет «Северсталь» из Череповца.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.