Progorod logo

Легендарные The Prodigy взорвали Нижний Новгород

9 ноября 2016Возрастное ограничение12+

Это было их первое и единственное выступление в нашем городе

В Нижнем Новгороде состоялся концерт легендарной британской группы The Prodigy. Журналист портала ProGorodNN побывал на масштабном шоу и подготовил отчет о мероприятии.

Во вторник, 8 ноября, тысячи человек пришли посмотреть на первое и единственное выступление группы The Prodigy в Нижнем Новгороде. По словам организаторов, билеты раскупили задолго до приезда группы в наш город.

Публика абсолютно разных возрастов забила зал до отказа. И как только заиграли первые ноты до боли знакомых хитов, толпа взревела от восторга и слилась воедино, запела, даже несмотря на то, что в зале были пенсионеры.

Шикарное шоу, свет и, конечно, неизменный состав группы доставили нижегородцам отличное настроение, всплеск эмоций. Максим Реалти выкрикивал со сцены приветствия поклонникам: "Are you here my people? Here is my warriors".

Фото ProGorodNN

К сожалению, были и минусы. Учитывая, что не каждый день в наш город приезжают коллективы такого масштаба, организация концерта оставляла желать лучшего. Горожане сильно возмутились, что купили дорогие билеты на концерт, а им пришлось платить и за то, чтобы сдать верхнюю одежду в гардероб, а перед этим еще и постоять в нескольких очередях.

Уставшие от проволочек со входом и гардеробом люди надеялись забыть о проблемах, насладившись концертом любимой группы. Но не тут-то было, вместо указанного на билетах времени 20.00 коллектив вышел на сцену на полтора часа позже. А кто был на разогреве, поклонники не поняли, ибо за диджейский пульт встал человек, которого даже не представили.

Несмотря на все недочеты, поклонники остались довольны проведенным временем, выступлением легендарной группы и не пожалели, что пришли. Нижегородцы поделились впечатлениями:

- Оказывается, мечты сбываются! Это были лучшие мгновения моей жизни! Легендарные The Prodigy заставили поверить в чудо. Спасибо этим старикам за безумство, за ощущение того, что мне снова 13 лет! - сказал Антон Летов.

- Они просто порвали все пространство вокруг себя. Эта группа - легенда! Очень крутой концерт, сильнейшая энергетика, отличная атмосфера. Единственное, что не понравилось - это решение с гардеробом: билеты, очереди. Просто жуть, - поделилась Елизавета Храмцова.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

Напомним, ранее портал ProGorodNN сообщал, что нижегородка восхитила жюри проекта "Голос" своим выступлением.

Нижегородец на шоу "Танцы" поразил жюри своим выступлением.

Перейти на полную версию страницы