Нижегородка получила микрофон от "Касты" и спела вместе с ними из зала

Они исполнили песню "Радиосигналы"

Нижегородка получила микрофон от "Касты" и спела вместе с ними из зала. Они исполнили песню "Радиосигналы".

В пятницу, 20 мая, в Нижнем Новгороде выступила легендарная хип-хоп группа "Каста". На их концерте собрались нижегородцы всех возрастов.

Музыканты с первых минут пребывания на сцене завели толпу. Горожане кричали и просили спеть старые хиты: "Ревность", "Горячее время", "Про Макса". Рэперы прислушались к поклонникам и исполнили как новые, так и старые песни.

Во время концерта солист спросил, сможет ли кто-то из толпы спеть с ним, и услышав да, передал микрофон в зал. Нижегородка исполнила вместе с "Кастой" песню "Радиосигналы", стоя с микрофоном в руках на танцполе. Заканчивая выступление, участники группы "Каста" признались Нижнему Новгороду в любви и пообещали приехать снова в следующем году.

Какой стиль музыки вы предпочитаете? Оставьте комментарий под новостью.

"Я слушаю эту группу практически с детства. Все их песни знаю наизусть. Новые хиты ничем не уступают старым, но всегда хочется услышать что-то близкое, родное, на чем вырос. Ребята меня очень порадовали - они оказались мегапозитивными, простыми и совсем не пафосными, как многие другие исполнители", - поделился Иван Сычев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости