Сотни нижегородцев пришли проститься с группой "Смысловые галлюцинации"

Это было последнее выступление музыкантов

В Нижнем Новгороде состоялся прощальный концерт известной группы "Смысловые галлюцинации". Журналист портала ProGorodNN побывал на мероприятии и подготовил подробный фотоотчет.

В воскресенье, 30 октября, в нижегородском клубе прошел концерт популярной рок-группы "Смысловые галлюцинации". Это последний концерт музыкантов под символичным названием "Уходим в Вечность…". Проститься с группой, с которой связана целая эпоха, пришли сотни горожан. 

Фото ProGorodNN

На концерте группа исполнила все свои самые известные хиты. Поклонники их творчества были в невероятном восторге и наслаждались доброй и позитивной атмосферой. Нижегородка Любовь Виолентова поделилась своими впечатлениями.

- Это так здорово - побывать на концерте, на котором знаешь практически все песни наизусть! Кстати, раньше не вслушивалась особо в текст песни "Зачем топтать мою любовь", а она, оказывается, нереально крутая! Очень порадовалась, что спели песню "Без стюардесс" - это одна из моих самых любимых песен. Бобунец сказал, что не надо верить реалистам, и надо быть романтиками. Как ни странно, я, пожалуй, с ним соглашусь, - рассказала девушка. 

Фото ProGorodNN

29 декабря 2015 года Сергей Бобунец на своем канале в YouTube заявил, что группа "Смысловые Галлюцинации" прекратит свое существование в 2017 году.

- Так получилось, что 2016 год будет последним годом группы "Смысловые галлюцинации". Жить 26 лет с этим названием коллектива очень сложно. Хочу сказать огромное спасибо тем, кто приходил и будет приходить на наши концерты. Именно эти люди дают жизнь мне и нашей группе, - заявил Сергей Бобунец.

Фото ProGorodNN

Фото ProGorodNN

Фото ProGorodNN

Фото ProGorodNN

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости