Кино, музыка и еда: программа мероприятий на выходные в Нижнем Новгороде

Кино, музыка и еда: программа мероприятий на выходные в Нижнем НовгородеФото "Нижний 800"

Бесплатные мероприятия и "Столица закатов" за денежку

В ближайшие выходные нижегородцев вновь ожидают городские развлекательные мероприятия. Актуальную афишу публикует портал "Нижний 800" в своем Телеграм-канале.

Фестиваль "Столица закатов" продолжается в Нижнем Новгороде. На этот раз концерт будет платный. В рамках проекта выступят коллективы Nikola Melnikov b2b Sonnez, Tesla Boy, а также  Dj Secret. Программа состоится вечером 9 июня на Красной слободе. В этот же день в сквере Свердлова пройдет фестиваль "Salut Музыка". Там откроются зоны с баром и шезлонгами, тату и росписью на одежде. С 18:00 начнут свои сеты диджеи.

На улице Рождественской жителей и гостей города вновь встретит другой фестиваль — гастрономический. Поймать позитив города, послушать музыку и познакомиться с заведениями Нижнего можно будет 9 июля с 12 до 23:00.

Также в субботу в Заповедных кварталах состоится фестиваль "Шаляпин на балконе". Для всех желающих на балконе дома №11б по улице Короленко выступит солист Театра оперы и балета Республики Коми (баритон) Николай Одалин. Концерт начнется в 18:30.

9 и 10 июля в Нижнем Новгороде пройдут камерные концерты музыкантов. С 20:00 до 21:00 наслаждаться выступлениями можно будет на Нижне-Волжской набережной, набережной Федоровского, Стрелке и на площади Сенной.

В выходные состоятся и первые кинопоказы в рамках кинофестиваля "Горький fest". Для их бесплатного посещения необходима регистрация.

...

  • 0

Популярное

Последние новости