"Это грустная ложь": Мелик-Гусейнов возмутился массовому распространению фейков о COVID-19

"Это грустная ложь": Мелик-Гусейнов возмутился массовому распространению фейков о COVID-19Фото из группы Серафимо-Дивеевского женского монастыря

В социальных сетях некоторые нижегородцы пишут о том, что монахинь из Серафимо-Дивеевского женского монастыря лечат принудительно. Давид Мелик-Гусейнов о распускаемых слухах.

- В социальных сетях идёт большим потоком информация о том, что пациентов насильно удерживают для лечения в стационарах. Гуляют, в частности, слухи, что монахини из Дивеевского монастыря чуть ли не находятся в заточении в областных больницах. Берутся без их согласия тесты на COVID-19. Это гнусная ложь, - написал в своем Инстаграм заместитель губернатора.

Также Мелик-Гусейнов заверил, что у медиков нет цели «залечить» больных коронавирусной инфекцией. Заместитель губернатора отметил, что пациентов, которые идут на поправку выписывают из больниц и обеспечивают медикаментами для продолжения лечения.

Напомним, у монахинь Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря выявили коронавирус после массовой службы в Вербное воскресенье.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости