Нижегородский врач, работающий с коронавирусом, в тяжелом состоянии

Нижегородский врач, работающий с коронавирусом, в тяжелом состоянииpixabay.com

Сейчас медик находится в реанимации

Один из нижегородских врачей находится в тяжелом состоянии. У него выявлен коронавирус. Об этом в своем аккаунте в Инстаграм рассказал заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов.

В тяжелом состоянии сейчас у нас находится один доктор. По этическим соображениям не могк назвать его имя и место работы. Наши реаниматологи борются за его жизнь. Сейчас мы находимся на постоянной связи с врачами из федеральных и лучших московских клиник. Делаем все возможное. Верим в чудо и молимся вместе с близкими… К сожалению, вирус не выбирает между мужчинами и женщинами. Между врачами и обычными пациентами. Мы должны знать, с каким врагом мы имеем дело. Знать и опережать невидимого врага. Обращаюсь ко всем медицинским работникам. Спасибо за ваш труд. Это настоящий подвиг. Все сделаем, чтобы он был по достоинству оценен. Сейчас, как никогда, необходима наша командная работа, — отметил Мелик-Гусейнов.

За последние сутки в Нижегородской области подтверждено 69 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Таким образом, число пациентов с новым вирусом COVID-19 выросло до 929, из них 49 человек выздоровели.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости