"Меня услышали": нижегородской училке-блогеру ответил известный телеведущий

"Меня услышали": нижегородской училке-блогеру ответил известный телеведущийсо страницы Татьяны Гартман в соцсети

Ответ оказался категоричным

Телеведущий Александр Пряников резко ответил нижегородской учительнице. Об этом стало известно из ее видеоблога.

21 октября учитель-блогер Татьяна Гартман опубликовала очередное видео с ошибками в произношении российских телеведущих. Однако, на этот раз оно было разбавлено публичными извинениями нижегородки.

В прошлом выпуске она уличила ведущего программы "Мы - грамотеи" на канале "Культура" Александра Пряникова в неграмотности: вместо "двухсот тысяч" он произнес "двухста тысяч". Спустя некоторое время от него прилетел ответ: 

- Милая ведущая.Там я сказал из, ну Ста тысяч... Но я не зануда. Что вы на это скажете? С уважением... Я жду публичных извинений там же где гадили. В ролике. Иначе наживете себе неприятеля.

По словам Татьяны, она несколько раз переслушала, что сказал Александр, но по-прежнему слышит "двух ста".

- Недоверять словам Александра у меня нет причин. Поэтому я приношу свои глубочайшие извинения ведущему, потому что я не могу поступить иначе, особенно учитывая его трогательную заботу о моем здоровье, - рассказала Татьяна.

Последняя фраза нижегородки коснулась ответа ведущего - "неджентельменского" ответа. В нем он сказал о фигуре Татьяны, когда та в письменном виде извинилась перед Александром и посоветовала ему поработать над дикцией.

- Тогда наезд надо поправить "за дикцию", наверное? Приличные люди извиняются на видео публично. Совет за совет - вам нужно лишний вес убрать. Килограммов 20. А то скоро проблемы со спиной будут. Не благодарите, - написал российский телеведущий.

Напомним, Татьяна Гартман завела собственный видеоканал под названием “Училка VS ТВ”, в котором рассказывает об ошибках в русской речи на примере известных тележурналистов. 

Ранее мы писали о том, что Андрей Малахов пригласил нижегородскую учительницу на эфир своей программы.  

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости